Праздничное открытие «Галамарта» в Самаре: фен, тостер, плед, блендер – всего за 1 рубль!

Любой второй товар из ассортимента обойдется вам всего в 1 рубль! Адрес: г. Самара, пр. Кирова, 147, ТРК «Вива Лэнд», цокольный этаж.

Бытовая техника, посуда, текстиль, игрушки, хозтовары, гаджеты – акция действует на все это и многое другое. Купить к школе все то, что еще не успели, порадовать близких подарками, прикупить домой разных милых мелочей для интерьера – теперь проще некуда.

А чтобы шопинг был еще приятней, в этот день в «Галамарте» пройдет большой семейный праздник. В программе - мастер-класс от визажистов и стилистов по прическам с презентацией торговых марок ЮниLook и LEBEN, веселые активности для детей, конкурсы и подарки. Заряжаемся энергией перед новым учебным годом!

Также в этот день в 19.00 можно будет получить главные подарки от народного магазина. Денежные сертификаты, наборы посуды, инструменты, бытовая техника, билеты в кино и на матч «Крылья Советов», сертификат на 8 000 рублей в бар «Руки вверх»… Словом, недостатка в подарках точно не будет.

Не забудьте и про ШОК-цены. Например:

  • 27 августа: автомобильный компрессор – 399 рублей, чугунный казан – 799 рублей.
  • 28 августа: электрический чайник – 199 рублей, беспроводные наушники – 699 рублей.

А по 28 августа – специальные цены: тостер – 449 рублей, коврик для йоги – 199 рублей, плойка для завивки волос – 149 рублей, термос – 269 рублей…И многое другое – с приятными скидками.

«Галамарт» - это более 7 000 товаров для дома и дачи: за один поход сюда можно купить все необходимое по весьма приятным ценам; также в народном магазине регулярно действуют акции, скидки и распродажи.

Адрес: г. Самара, пр. Кирова, 147, ТРК «Вива Лэнд», цокольный этаж.
Часы работы: 10.00-22.00
www.galamart.ru