В Тверском морге в январе 2022 года ожил труп человека

В телеграм-канале "Выпускайте Кракена" появилось очень странное и пугающее видео, на котором в одном из моргов ожил человек. На данный момент информация пока не подтверждена.

На кадрах видеоролика видно, что на двух столах лежат два тела, накрытые белыми простынями. В один момент из под одной из них появляется рука человека, которая стянула ткань. После этого мужчина, очевидно, испугался и встал со стола. На кадрах видно, что сделать это ему было очень тяжело. Зомби-походкой он встал и направился в неизвестном направлении.

Под видео собралось большое количество комментариев. Одни пользователи шутят, что у работников морга "сегодня было весёлое утро". Другие пишут, что это ненастоящая информация. Также есть те, кто очень сильно напуган от происходящего.

Что произошло на самом деле - пока неизвестно. Пока ясно только то, что инцидент произошёл в Твери, в ночную смену. Некоторые комментаторы предположили, что мужчина находился в летаргическом сне. Редакция "Самараонлайн24" продолжит следить за событиями.