Гороскоп на апрель: узнайте, что вам приготовила судьба

Овен
Ищите новые возможности! Почти все можно изменить, главное – желание. Неприятности в апреле будут возникать исключительно из-за вашей невнимательности или легкомыслия.

Телец
Для Тельцов самым важным станут личные отношения. Вам нужно будет найти гармонию со своей второй половинкой. Такая забота о домашнем уюте очень скоро принесет плоды.

Близнецы
Вас ждут новые знакомства, новые навыки и знания. Не бойтесь пробовать то, с чем раньше не сталкивались. Полезными будут познавательные поездки и повышение квалификации.

Рак
Пора включать здоровый эгоизм. Поставьте свои интересы и цели на первое место, вы и так уже много сделали для других. Чем проще ваши планы, тем легче их будет реализовать.

Лев
В этом месяце Львам будет позволено все – любые, даже самые немыслимые, выходки. Ваше оба-
яние сейчас на высоте, и с его помощью вы откроете самую недоступную дверь.

Дева
У Дев в апреле все пойдет не совсем так, как им бы хотелось. Зато в глобальных преобразованиях ждет удача. Прислушивайтесь к интуиции, она поможет восстановить прерванные отношения.

Весы
Звезды предупреждают: апрель - не лучшее время для новой дружбы. Перепроверяйте информацию, сомневайтесь в выгодных предложениях, доверяйте только проверенным людям.

Скорпион
В этот период для Скорпионов важно будет правильно распределять время. Составьте план: какие дела вы точно хотите осуществить в этом месяце , это поможет сориентироваться.

Стрелец
Вы добились на службе успеха, о котором мечтали. Но не стоит задирать нос. Грядут перемены. В этот период постарайтесь не распыляться – возьмите на мушку главную мишень.

Козерог
Будьте покладистыми. Чем милее вы будете себя вести с начальством, тем быстрее добьетесь того, что вам нужно. Месяц потребует от вас максимум концентрации и выносливости.

Водолей
Водолеям нужно будет возвратиться к незавершенным проектам. Прибывающие с каждым днем силы и не покидающее вас вдохновение помогут все замыслы воплотить в жизнь.

Рыбы
Разумно расходуйте силы. Не стоит доказывать всем вокруг, что вы можете справиться с любой задачей лучше остальных. Не лезьте в рабочее пекло, поберегите себя.