Школьники сбросили пакет с кипятком девушке на голову в Самарской области

Казалось бы, совершенно дикая история произошла в Тольятти: там 15 февраля школьники сбросили пакет, полный кипятка, на голову девушке-прохожей. При этом подобные инциденты в Автограде, оказывается, происходят относительно регулярно, пишет издание «Тольятти 24».

В начале текущей недели 17-летняя Эльвира шла из колледжа. Проходя мимо дома по адресу ул. 70 лет Октября, 39 она услышала, как её кто-то окликнул сверху. Как только она подняла голову, чтобы увидеть источник звука, ей на лицо упал пластиковый пакет. Внутри он был наполнен кипятком.

Из-за этого девушка получила ожоги лица первой степени. Также известно, что у неё пострадал правый глаз. «Тольятти 24» пишет, что мать Эльвиры уже написала заявление в полицию. Школьников, которые бросили пакет, уже нашли. Один из них даже сам вышел на связь с семьёй пострадавшей и сообщил, что это не он виноват, а его друзья. Вероятно, он был рядом с ними в тот момент.

Напомним, недавно мы писали о другом инциденте с несовершеннолетней. Речь идёт об изнасиловании 4-летней девочки, которое совершил мигрант.