В Самаре водитель мотоцикла Kawasaki устроил массовую аварию на Ново-Садовой

Как сообщает новостной портал ГТРК «Самара» со ссылкой на пресс-службу МВД по самарскому региону, появилась информация, что в областном центре произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Инцидент случился вчера, 16 апреля, на улице Ново-Садовой недалеко от улицы Потапова. В результате аварии кроме мотоцикла пострадали также два легковых автомобиля.

Водителем мотоцикла «Kawasaki» оказался мужчина 37 лет. В тот момент, когда произошло столкновение, он двигался в плотном потоке машин в сторону «Современника» и в итоге влетел в автомобиль «Daewoo Nexia», который ехал в том же направлении. Затем мотоциклист столкнулся с машиной ВАЗ-21099, которая в это время стояла на месте.

Без пострадавших, к сожалению, не обошлось. Водитель мотоцикла получил травмы. После аварии ему вызвали бригаду скорой помощи, и он был доставлен в одну из городских больниц.
Все обстоятельство произошедшего в настоящее время выясняются. Стало известно, что водитель мотоцикла в момент столкновения был трезв и передвигался в шлеме.