Тренер-общественник представит Самару на выборах в Госдуму от партии «Новые люди"

Кандидатом от Самарской области стал вице-президент областной федерации кикбоксинга, общественник Антон Скороходов. Он работает с ребятами из неблагополучных семей и воспитанниками детских домов.

В своем клубе Скороходов открыл бесплатную секцию единоборств для таких детей. Вместе с воспитанниками они ходят в походы по области, изучают и сохраняют ее историю. Так, усилиями группы с друзьями и единомышленниками удалось восстановить источник Каменная Чаша в селе Ширяево.

Во время пандемии Антон собрал команду для помощи пожилым — людям привозили продукты и лекарства. А сам он отвозил в больницы тех, кто не смог бы дождаться скорой помощи.

Сейчас он планирует создать в Самарской области сеть бесплатных секций по единоборствам, футболу, хоккею для детей с самого раннего возраста. Свои идеи он решил реализовать вместе с партией «Новые люди».

«Я счастлив, что среди наших политиков появилась молодежь с такими правильными ценностями ― семья, здоровье, развитие и самореализация, — говорит Антон. ― За этими ребятами — будущее. У меня самого скоро родится сын, и я хочу, чтобы он жил в счастливой стране. Той, которую мы построим вместе с Новыми людьми».