Появились подробности смерти женщины на старой набережной Самары

Вчера,22 июня в Самаре утонула многодетная мать. Стало известно, что женщина ринулась в воду, чтобы спасти своего ребенка.

Очевидец происшествия рассказала, что погибшая женщина пришла на пляж вместе с родственницей и детьми. Она пыталась уследить за всеми и постоянно окрикивала их, чтобы не заплывали далеко в воду.

Компания расположилась напротив оборудованной территории для лиц с ограниченными возможностями. Никто и не подозревал, что атм может быть глубоко.

Время было около семи вечера, но на пляже все еще было много людей. В какой-то момент я услышала крики, что кто-то тонет. В воде находилась одна из дочерей женщины, она будто захлебывалась. Я увидела, как на помощь ей бросилась мама и мужчина, который был в воде неподалеку, — с дрожью в голосе рассказывает очевидец происшествия журналистам КП-Самара, вспоминая тот страшный вечер.

Спустя несколько секунд и мужчина с ребенком смогли выплыть, а женщина пошла ко дну. После этого спасший девочку рассказал, что женщина схватилась за него, пытаясь спастись, но вытащить обеих у него не получилось.

Детей отвели в сторонку, чтобы они не видели всего происходящего ужаса. С каждой секундой надежда на спасения пропадала. Чуть позже стало понятно, что живой из воды ее уже не достанут.

Тело погибшей многодетной матери нашли в 50 метрах от береговой линии.