В селе Максимовка Самарской области андрогин Ник Франк попал в итальянский Vogue

В селе Максимовка Богатовского района родился и вырос юноша, который с самого детства мечтал о модельном мире. Мальчик смотрел различные шоу со съёмок топ-моделей, в приоритете женщин, и мечтал о больших городах и путешествиях. Однако юноша поступил на врача, поскольку этого очень хотели родители, однако молодой человек грезил о фотосессиях и славе. Об этом сообщает новостной портал 63.ру.

Уже в Самаре, у юноши начались съемки и поначалу все было хорошо, однако потом о молодой модели стали забывать. Фотографы были с поиках накачанных высоких парней, а про Николая говорили, что он "недопарень и недодевушка". А некоторые даже в открытую презирал его за внешность.

И тогда Николай решился на эксперимент, юноша начал сниматься в женском образе и даже дал ему имя Николь.

— В Николь я собрал все черты характера, которых мне не хватало в обычной жизни. Она дерзкая, сексуальная, немного агрессивная и умеет постоять за себя, - сообщил он в интервью изданию.

Тогда завертелось-закружилось, андрогинный образ Николая, взявшего себе псевдоним Ник Франк, стал весьма популярным. Юноше начали поступать приглашения и съемки. Причем не только в РФ. Во время пандемии, пока все сидели дома молодой человек сделал у себя в деревне на старом матрасе вместе с рассадой несколько фото на простой телефон и отослал в итальянский Vogue. Тогда свершилось непредвиденное, высокая комиссия оценила снимки начинающей модели.

На сегодняшний день фотомодель по большей части живет в Москве. Про личную жизнь говорит, что женат на своей работе, но иногда уделяет время свиданиям.