"Уставилась в телефон": Студентка на полном ходу сбила семью из 5 человек, малыш скончался

В последнее время участились случаи ДТП с пешеходами. Вот взять случай, который произошел в четверг, 15 июля в Самаре. Там водитель, имеющий 32 штрафа сбил мать с ребенком, которые, между прочим, шли по пешеходному переходу.

И вот помните случай в Москве, где автоледи на полном ходу снесла трех маленьких детей и задела двоих взрослых? Советуем посмотреть видео.

Так вот, за рулем "Мазды 3" оказалась 18-летняя студентка одного из московских вузов. Девушка получила права в прошлом году, о настолько была уверена в своем опытном вождении, что не следила за дорогой, а смотрела в телефон. И как раз в этот момент она упустила из виду машину, который притормозила перед пешеходным переход и девушка на полном ходу снесла трех детей, один из них был в коляске и задела женщину с бабушкой.

Когда детей клали на носилки, девушка и тогда болтала с кем-то по телефону, но уже плакала. Однако разве это поможет?

Всех малышей доставили в больницу с различными переломами и черепно-мозговыми травмами. Самый старший - пятилетний мальчик пострадал больше всех и впал в кому. Однако, проведя в больнице немного времени, ребенок скончался, пишет anticwar.

А вот и сама зачинщица аварии:

По факту ДТП правоохранители возбудили уголовное дело. Девушку проверяют на алкоголь и наркотики.