В Самаре 34-летнему мотоциклисту на Kawasaki оторвало ногу в ДТП на улице Демократической

Ночью, с 19 на 20 июля 2021 года, в областной столице на улице Демократическая, 79 насмерть разбился 34-летний мотоциклист. Мужчина не смог справиться с управлением и взрезался в «отбойник».

- После удара мотоцикл «Кавасаки» опрокинулся и продолжил скольжение, после чего ударился в движущийся в попутном направлении трактор с прицепом, — рассказали КП-Самара в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

По словам очевидцев трагедии, у мотоциклиста практически не было шансов выжить. Когда его тело столкнулось с препятствием, от удара мужчине оторвало ногу. Страшное ранение, по всей видимости, и стало причиной смерти. Причем это не первое подобное происшествие за последнее время. 16 июля грузовик наехал на препятствие и перевернулся. Его водителю в результате ДТП оторвало руку.

Напомним, некоторое время назад под Сызранью произошла авария с мужчиной. В тот день аномальная жара подорвала бдительность опытного мотоциклиста, который врезался в проезжающую машину. Врачам чудом удалось спасти мужчину, сообщает новостной портал КП-Самара.