В Самаре обнародовали последнюю запись разговора Пузиковой и Ряскова перед убийством

Криминальная самарская история, которая стала известна на всю страну, получила продолжение. В Сеть попала запись телефонного разговора Екатерины Пузиковой и Алексея Ряскова, который на данный момент считается убийцей девушки. Напомним, сейчас бывшие любовники уже оба мертвы.

Рясков предлагал Пузиковой встретиться ради "честного разговора". Последняя согласилась, но при условии, что после этого пара окончательно расстанется. Мужчина выразил радость по поводу того, что они с бывшей возлюбленной смогут урегулировать свой конфликт, пишет "КП-Самара". Как мы знаем, по всей видимости, сделать этого не получилось.

В итоге Рясков открыто заявил, что он причастен к даче взятки в 15 миллионов рублей, которую пришлось заплатить ради того, чтобы Пузикову не посадили по обвинению в убийстве бывшего мужа, банкира, которого отравили. В итоге Пузикова осталась на свободе.

Вскоре после того, как появилась информация о взятке, Пузикову обнаружили убитой. По подозрению в преступлении задержали Ряскова. Позже его найдут в камере с признаками совершенного суицида на теле.