Житель Тюмени залез в квартиру к соседям через балкон и избил девушек, устроивших тусовку

Жители Тюмени пожаловались в полицию на соседа, который пробрался в их жилище через балкон первого этажа и напал на них. Полиция сообщила, что участковый проводит проверку.

Инцидент произошел 23 июля, когда пять девушек праздновали помолвку одной из них. Один из пострадавших сообщил, что после нападения они вызвали полицию, опасаясь, что сосед вернется. Однако полиция к ним так и не пришла, сообщает портал varlamov.ru.

— Мы собрались с девочками, чтобы отметить помолвку подружки. Слушали музыку, выпивали, смеялись. Никто из соседей нам замечаний не делал, даже напротив, были те, кто, видя нас на балконе, махали нам, поздравляли. В двенадцатом часу мы с девочками уже занесли всё в квартиру, осознавая, что уже поздно и кому-то наши посиделки могут мешать. Мыли посуду. И тут к нам через балкон забегает мужчина и начинает всех бить. Первый удар пришелся на беременную подругу. Ее он пихнул ногой, отчего она упала и ударилась головой. Мы растерялись и не поняли, что происходит. Он стал бить, толкать всех остальных. Кричал и матерился. Вел себя неадекватно, — рассказала 72.ru одна из пострадавших Александра Першина.
Девушка призналась, что догадалась включить камеру только в конце потасовки. Но и это не успокоило агрессора — он ударил стоящую рядом подругу, а потом и ее саму. В ролике слышно, как одна из пострадавших уже спокойным тоном просит незнакомца покинуть квартиру. Мужчина возвращается на балкон, оскорбляя девушек, говорит им «Спите!» и уходит.