2024 — год семьи: новые возможности семейной офтальмологической клиники

erid: LjN8KB4GS

Глаза – один из самых ценных органов человека. Они позволяют нам видеть мир во всём его многообразии. Поэтому так важно следить за их здоровьем и регулярно проходить профилактические осмотры у офтальмолога как взрослым, так и детям.

Проверка глаз – это не только способ выявить возможные заболевания в самом начале и предотвратить их развитие, но и возможность улучшить зрение или сохранить его на долгие годы. Многие заболевания глаз, такие как катаракта, глаукома, отслоение сетчатки могут развиваться незаметно для человека, что может привести к серьезным последствиям. Поэтому важно своевременно обнаружить признаки, начинающихся заболеваний.

За состоянием зрения важно следить с рождения. Дети часто не могут самостоятельно понять, что у них есть какие-то проблемы со зрением, поэтому ответственность за здоровье их глаз лежит на плечах родителей. Очень важно регулярно посещать с детьми офтальмолога, так как ранняя диагностика и лечение помогут предотвратить серьезные проблемы в будущем.

Всё это говорит о том, что в каждом городе должна быть современная офтальмологическая клиника для всей семьи, которая в 2024 году должна представлять собой инновационное медицинское учреждение, ориентированное на качественное обслуживание всех членов семьи. И в Самаре такая клиника есть!

В современной офтальмологической клинике «Смотри» квалифицированные врачи предлагают широкий спектр услуг, начиная от профилактических осмотров и консультаций, заканчивая оперативным лечением различных заболеваний глаз.
В клинике используются передовые технологии и методики лечения, что позволяет диагностировать и лечить даже самые сложные случаи.

Что вас ждет в офтальмологической клинике «Смотри»

  1. Диагностика зрения. Один из важнейших аспектов работы офтальмологической клиники – это профилактика заболеваний глаз. Регулярные осмотры помогают выявить проблемы на ранней стадии и предотвратить развитие осложнений. Все исследования проводятся с помощью новейших аппаратов, проверяющих множество параметров зрения. А после осмотра опытный врач проконсультирует вас и подберёт лечение.

  1. Лазерная коррекция зрения. Это один из самых популярных методов исправления зрения. Он используется для улучшения зрительной функции пациента и позволяет ему избавиться от очков или контактных линз. При помощи лазерной коррекции можно исправить дальнозоркость, близорукость и астигматизм. В глазной клиники «Смотри» лазерная коррекция зрения методом LASIK или ФРК стоит всего 19500 руб. за оба глаза*, а методом FemtoLASIK 49500 руб.
  2. Лечение катаракты. Это еще одна важная услуга, предоставляемая в офтальмологической клинике «Смотри». Катаракта является достаточно распространенным заболеванием глаз, которое приводит к постепенной потере зрения. Ей страдают многие пожилые люди. Лечение катаракты включает в себя проведение хирургического вмешательства, в ходе которого заменяется мутный хрусталик и восстанавливается зрительная функция. Бесшовная ультразвуковая операция безопасна и эффективна. Она проводится амбулаторно и через 24 часа пациент возвращается к привычной жизни.
  3. Малая глазная хирургия. Она помогает справиться с такими заболеваниям, как ячмень, папилломы, кисты век, конъюнктивы и другие новообразования. Данные заболевания не всегда поддаются консервативному лечению, а требуют хирургического вмешательства.

  1. Лечение заболеваний сетчатки. Сетчатка — это тонкий слой ткани, который находится внутри глазного яблока и отвечает за восприятие света и передачу информации в мозг. В глазной клиники «Смотри» используются современные методики и оборудование для диагностики и лечения заболеваний сетчатки, таких как диабетическая ретинопатия и дистрофия сетчатки.
  2. Подбор склеральных линз. Ещё одна услуга, предлагаемая в офтальмологической клинике «Смотри», — подбор склеральных линз. Это специальные контактные линзы, которые используются для коррекции зрения и лечения различных глазных заболеваний. Специалисты клиники не только помогут подобрать подходящие линзы, но и обучат правильному уходу за ними.
  3. Детское отделение. Оно находится в шаговой доступности. Врачи в детском отделении специализируются на работе с маленькими пациентами и способны создать комфортные для них условия. Проведение профилактических осмотров, диагностика и лечение заболеваний глаз у детей происходит в специально оборудованных кабинетах, так как детский организм имеет свои особенности. Когда ребенок достигнет возраста совершеннолетия, он может продолжить лечение во взрослом отделении, что очень удобно, так как в клинике будет сохранен весь процесс формирования зрительной системы.

Таким образом, современная офтальмологическая клиника «Смотри» – это место, где каждый может получить качественную помощь по вопросам зрения. Опытные специалисты, применение новейших технологий и индивидуальный подход к каждому пациенту позволяют добиться хороших результатов и вернуть людям ясное и здоровое зрение!

Помните, что забота о здоровье глаз – это забота о своем качестве жизни. Поэтому не откладывайте поход к офтальмологу на потом, запишитесь на консультацию по телефону: +7 (846) 211-00-04 или закажите звонок на сайте: https://samara.smotriclinic.ru/.

Взрослое отделение располагается по адресу: г. Самара, ул. Максима Горького, 129.

А детское находится рядом: г. Самара, ул. Максима Горького, 125

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама |  ООО "СМОТРИ КЛИНИКА САМАРА"