Агрессивные собаки 14 апреля разодрали домашнего пса в районе самарского ТТУ

Вблизи городского трамвайного депо произошел неприятный инцидент: стая собак напала на домашнего питомца, выбравшись из депо, которое располагается на Владимирской.

Согласно рассказу владелицы пострадавшего песика, событие случилось воскресным вечером, 14 апреля, примерно в 21: 00. Пара агрессивных собак, выбежав из депо, нанесли серьезные травмы маленькой собачке, удерживая его в пасти и таская несколько секунд.

Хозяйка с трудом смогла удержать своего питомца на поводке, предотвращая еще более серьезные последствия. Она отметила, что нападение было особенно жестоким, учитывая небольшой вес собаки — всего 5, 5 кг. После инцидента песик получил необходимую медицинскую помощь, ведь напавшие собаки разодрали часть тела, отодрав шкуру от мяса.

Кроме того, владелица отметила, что это не первый случай нападения собак в этом районе. В подтверждение своих слов она предоставила скриншоты переписок с другими жителями города.

Очевидцы также подтвердили наличие проблемы, отметив, что эти собаки часто бродят по улице, проявляя агрессию к прохожим и другим животным. Женщина, рассказавшая о случившемся, призвала к осторожности при выгуливании домашних питомцев. Она поделилась этой информацией с журналистами 63.ru.