Электрощит Самара приглашает соискателей на День открытых дверей

erid: 2SDnjcjHe8y

18 апреля в 17:00 на производственной площадке в п. Красная Глинка состоится «День открытых дверей Электрощит Самара», где каждый желающий сможет познакомиться с компанией, увидеть возможности предприятия, ознакомиться с актуальными вакансиями и пройти собеседование.

В рамках мероприятия, соискатели смогут посетить музей им. Ю.В. Егорова, побывать в многофункциональном выставочном комплексе, а также в производственном цехе сборочного кластера.

Электрощит Самара – крупнейший производитель электротехнического оборудования 0,4 – 220 кВ, системообразующее предприятие Российской Федерации. Компания создает рабочие места для более 3 500 сотрудников и проводит большую работу по привлечению соискателей среди жителей города.

Приглашаем Вас на День открытых дверей Электрощит Самара!

Регистрация на мероприятие: https://vk.cc/cw35wr

О компании

АО «ГК «Электрощит»-ТМ Самара» – это высокотехнологичная производственная компания с 81-летней историей, крупнейший производитель электротехнического оборудования 0,4-220 кВ. В сферу деятельности компании входят проектирование, производство и поставка электротехнического оборудования, монтаж и пусконаладочные работы, сервис, гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также обучение клиентов. С ноября 2022 г. Электрощит Самара входит в состав ГК «Акрон Холдинг».

Реклама | АО  «Группа компаний «Электрощит»-ТМ Самара»