Флагманский шоурум EXEED от АсАвто задает новые стандарты автосервиса в Самарской области
25 января группа компаний АсАвто торжественно представила обновленный флагманский шоурум EXEED. Это первый в Самарской области салон, соответствующий последним стандартам премиального бренда.

Дилерский центр, соответствующий всем архитектурным стандартам бренда, выполнен в современной стилистике и в полной мере дает посетителям возможность оценить сочетание премиального дизайна и современных технологических решений, в котором можно не только получить полный комплекс услуг, но и приятно провести время в кафе и клиентской зоне. В обновленном автосалоне представлен актуальный модельный ряд бренда, выдача автомобилей осуществляется в закрытой приватной зоне, оказываются консультации клиентам по всем направлениям деятельности. Изюминкой шоурума является использование передовых технологий в обеспечении клиентского комфорта.
Новое премиальное пространство в Самаре для автолюбителей
Премиальный автомобильный бренд EXEED покоряет рынок под слоганом «Рожден для большего». Создатели бренда, в числе которых технологический партнер китайской компании концерн Jaguar Land Rover, ведущие мировые производители комплектующих для автопрома, видели свою задачу в том, чтобы предложить рынку автомобили, сочетающие инновационный дизайн, передовые технологии, основанные на применении искусственного интеллекта, высокий уровень качества и сервиса. Кредо EXEED – постоянно развиваться, становиться лучше, адаптируясь к запросам современных потребителей, нашло отражение в подходе к созданию автоцентра.
Комфорт в деталях. Для тех, кто привык к высокому уровню сервиса, современным технологиям и стильному дизайну
Сенсорные прайс-холдеры
На лист бумаги всё не уместишь, да и зачем, если гораздо удобнее провести интерактивный обзор характеристик автомобиля и затем сразу проверить на тест-драйве.
Стенд с цветовой палитрой
Увидели на картинке цвет автомобиля, который вам понравился, но не знаете, как он выглядит в реальности? Здесь для вас найдется стенд с цветовой палитрой.
EXEED Cafe
Место, где можно попить за барной стойкой кофе и чай, согреться в холодный день или просто приятно провести время. Рядом мягкая зона с последними выпусками журнальных изданий.
Детская зона
Собственно, почему только детская? Взрослые также могут развеяться и поиграть в настольный футбол.
Переговорная комната, чтобы обсудить тет-а-тет все важные вопросы.
Комфортная зона выдачи автомобиля
Отдельное пространство для выдачи автомобиля, позволяющее остаться наедине только со вашим новым автомобилем. А это так важно, когда только начинаешь знакомство со своим крупным приобретением.
Сервис в каждой детали
На улице пошёл дождь, а вам нужно выйти на улицу? Не проблема, ведь на выходе всегда найдется парочка зонтов.
Для настоящих поклонников
Для настоящих поклонников бренда есть витрины с брендированными аксессуарами EXEED.
Переговорная комната
Премиальность – это про создание среды не только для удобства покупки и обслуживания автомобиля, но и для неформального общения, отдыха и развлечений. Для своих клиентов группа компаний АсАвто совместно с EXEED регулярно проводит мероприятия в различных форматах –путешествия на яхте по Волге, квизы, культурные мероприятия и масштабные презентации новых моделей, на которых можно приятно провести время и познакомиться с другими владельцами автомобилей, поделиться своим опытом.

Отметьте открытие нового шоурума вместе с АсАвто
Весь февраль отмечаем открытие нового шоурума и разыгрываем подарки среди всех, кто пройдет тест-драйв на автомобиле EXEED в АсАвто и заполнит анкету.

Среди призов: кофемашина, Яндекс.Станция Макс и беспроводные наушники AirPods 3. Приезжайте почувствовать невероятную атмосферу и протестировать новые автомобили.
г. Самара, Южное шоссе, 12А
8 (846) 215-08-75
Дилерский центр АсАвто Юг открыт в октябре 2021 года в южной части г. Самара в так называемой «Автомобильной деревне». Просторный шоурум, современная станция технического обслуживания и удобная парковка.