Полузащитник Бенхамин Гарре: «Крылья» были близки к победе над «Краснодаром»

Возвращение на поле аргентинского полузащитника самарских «Крыльев» Бенхамина Гарре в текущем году стало заметным моментом для команды. После долгого перерыва из-за травмирования, которое он получил в прошлом году, Гарре наконец-то смог стать частью официальной игры. В поединке на домашнем поле с «Рубином» он был готов приступить к игре, но на предматчевой подготовке получил новое травмировании.

Несмотря на это, Гарре прошел реабилитацию довольно быстро. Вместо прогнозированных трех-четырех недель на поправку он смог вернуться в строй уже через пятнадцать дней. Это позволило ему выйти на поле в поединке с «Краснодаром». По завершению матча в интервью телевидению клуба Гарре выразил надежду на то, что отныне он сможет помогать своей команде еще чаще.

На 83-й минуте игры с «Краснодаром» Гарре вышел на поле и сразу же проявил себя активно, пытаясь забить гол после красивого дриблинга. Однако летевший мяч отбил краснодарский голкипер Сафонов. Игра завершилась ничьей — 0:0, сообщает издание КП-Самара.