Сельскохозяйственная ярмарка на пр Карла Маркса откроется в Самаре 20 апреля

В предстоящую субботу, 20 апреля, в региональном центре откроют новую сельскохозяйственную ярмарку (12+). Она расположится на территории проспекта Карла Маркса, 179Б. Данную информацию распространили представители администрации города.

Ярмарка будет радовать посетителей ежедневно с 09:00 до 21:00, предлагая богатый ассортимент товаров. Среди них будут мясные деликатесы, свежая рыба и натуральные молочные продукты. Посетители смогут закупиться свежими фруктами, овощами и сухофруктами. На торговой точке предоставят широкий ассортимент орехов и многое другого.

В день открытия, 20 апреля, гостей ожидает увлекательная развлекательная программа, созданная для того, чтобы каждый мог насладиться праздничной атмосферой. С 10:00 до 16:00 на специальной площадке будут радовать гостей ростовые куклы, мимы и аниматоры, а маленькие посетители смогут украсить свои лица аквагримом (0+), сообщает издание Samru.

Праздничная программа дополниться выступлениями исполнителей народных песен, добавляя нотку аутентичности и национального колорита к мероприятию. Кроме того, в течение всего любой желающий сможет насладиться пловом и шашлыками, побаловать себя сладкой ватой, а также насладиться традиционным чаем и кофе.