В Кинеле во время пожара в доме на ул.Мира пострадал мужчина

Утром 29 марта в городе Кинель Самарской области загорелся жилой дом на улице Мира. В 10:21 об этом стало известно спасателям, оперативно прибывшим на место происшествия. 13 бойцов пожарно-спасательных подразделений №14 и №82 прибыли на трёх единицах техники.

По информации, которая была предоставлена сотрудниками пресс-службы ГКУ Самарской области «Центр по делам Гражанской Обороны, Пожарной Безопасности и Чрезвычайных Ситуаций», по приезде на место было обнаружено, что огонь охватил территорию в двадцать квадратных метров, на которой располагается дом.

Менее чем через час, в 10:57, пожар был успешно потушен. К сожалению, не обошлось без пострадавших. Один человек был доставлен в Городскую больницу №1 им. Пирогова для оказания необходимой медицинской помощи. В настоящее время причины возгорания выясняются.

Напомним также, что ранее сообщалось о том, что утром 29 марта 2024 г. в Утевке произошло возгорание сарая, расположенного на Оренбургской улице. Пожарным удалось локализовать огонь всего за десять минут, благодаря чему обошлось без жертв среди жителей. В настоящий момент выясняются причины данного происшествия.