В Самаре бесплатно пройдет «Библионочь – 2024» 20 апреля

В областной столице граждан пригласили окунуться в мир культуры и знаний на просветительской акции, запланированной на 20 апреля текущего года. Событие пройдет на площадке областной универсальной научной библиотеки. Это мероприятие обещает быть насыщенным и увлекательным, так как каждый посетитель сможет выбрать для себя что-то интересное и познавательное из разнообразных предложений.

В пресс-службе Самарской областной универсальной научной библиотеки участники акции будут иметь возможность посетить мастер-классы, экскурсии, выставки, лекции и интерактивные мероприятия. Время начала приключений запланировано с 17:00 и продлится до 21:00.

На программе акции представлены увлекательные мероприятия для разных возрастов и интересов. Среди них выделяются лекция о «Традициях семейного чтения с конца XVIII — начала XX века», мастер-класс по иероглифике, а также возможность послушать сказки на виниловых пластинках. Для тех, кто предпочитает активное времяпрепровождение, будут организованы веселые шарады и экскурсионные мероприятия.

Также жители города смогут насладиться книжной выставкой и получить эксклюзивную возможность посмотреть предпоказ постановки под названием «11 правдивых времен». Важно помнить, что для посещения всех этих увлекательных событий необходима предварительная регистрация. Вход на мероприятие свободный. 6+