Воркутинский драмтеатр им Мордвинова покажет три спектакля в Самаре 3, 4 и 5 мая

В следующем месяце на сцене самарского драмтеатра имени Горького будут проходить долгожданные гастроли от воркутинского драмтеатра имени Мордвинова. Это событие запланировали на 3, 4 и 5 мая, а с афишами уже можно ознакомиться в самарском драмтеатре, приглашая зрителей на захватывающие постановки.

3 мая зрителей ждет комедия «Милые бранятся – только тешатся» (12+), обещающая приятные эмоции и неповторимый юмор. На следующий день, 4 мая, запланирован показ притчи «Пегий пес, бегущий краем моря» (16+), основанный на одноименной повести Чингиза Айтматова, который обещает поразить зрителей своей глубиной и философией. Завершатся гастроли 5 мая воркутинские артисты порадуют самарскую публику магическим спектаклем «Волшебная лампа Аладдина» (6+), эта постановка идеально подходит для просмотра всей семьей.

Увлекательные спектакли в драмтеатре из Воркуты станут частью программы «Большие гастроли», организованной Росконцертом в рамках всероссийского гастрольно-концертного плана, и обещают оставить незабываемые впечатления у зрителей Самары.