Спровоцировавший гибель всей семьи в ДТП мужчина сгорел заживо

Страшная авария случилась в минувшие майские выходные в республике Татарстан. ДТП в результате которого погибли трое человек, в том числе двое детей произошло на 47 км трассы "Агрыз – Красный Бор".

Так, 26-летний водитель за рулем иномарки выехал на встречку и тем самым протаранил приближающийся автомобиль Kia Rio. Началось все с того, что автомобилист задел отбойник, пытаясь совершить обгон, однако не справился с управлением, вследствие чего произошло столкновение, пишет новостной портал "Progorodnsk".

В результате аварии скончались трое пассажиров Kia Rio– женщина 33 лет и двое маленьких детей в возрасте 3 и 9 лет. Сам водитель получил серьезные травы.

Зачинщику аварии пришлось "не сладко" он заживо сгорел в салоне своего автомобиля.

Напомним, в последнее время поволжской республике РФ случается много трагичных инцидентов. Так на пример в минувшее воскресенье, 9 мая, в районе Альметьевска во время посадки разбилось легкомоторное воздушное судно с двумя пассажирами внутри. А в минувший день в Казани случился теракт в одной из школ, в котором погибли ученики и сотрудники образовательного учреждения. Самарский регион скорбит вместе с жителями Татарстана.